Конденсор темного поля для изучения прозрачных неокрашенных объектов, которые не видны в светлом поле. Числовая апертура конденсора 1,36–1,25. Его можно использовать с объективами, увеличение которых больше 20x, в том числе с иммерсионными. При использовании конденсора MAGUS DF2 A надо обязательно наносить масло и на сухие, и на иммерсионные объективы, иначе не удастся получить четкое изображение.
MAGUS DF2 A устанавливают вместо светлопольного конденсора Аббе. После установки выполняют центрирование, используя 2 винта. Оптимальная толщина покровного стекла 0,17 мм, предметного – от 1 до 1,2 мм.
Совместимость:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут