Очень компактный прицел с фиксированным «снайперским» увеличением 4х для стрельбы на средних дистанциях, с отстройкой параллакса и двумя подсветками (вариант АОСЕ) прицельной марки, тип сетки MIL-DOT: красный и зеленый (по 5 ступеней).
Отстройка параллакса на дистанции пристреливания от 4-х до 200 метров. Имеется механизм диоптрийной подстройки.
Прицел азотозаполненный с многослойным просветлением оптики.
Механизм ввода поправок: щелчки четкие, не «мыльные», довольно слышные. Защитные колпачки механизма ввода поправок, для исключения проникновения внутрь прибора влаги, упираются в резиновые прокладки на корпусе прицела.
Обратите внимание: прицелы с фиксированным увеличением имеют более простую конструкцию (нет блока зуммирования) и поэтому априори более надежны, чем «одноклассники» с переменным увеличением. Кроме того, в них меньше оптических элементов — а значит и светопропускание выше. Еще обратите внимание: прицелы с фиксированным увеличением имеют также большее поле зрения (примерно на 10%), чем прицелы с переменным увеличением. Естественно, при одинаковых значениях этого параметра.
Увеличение, крат | 4 |
Диаметр объектива, мм | 32 |
Дульная энергия (максимальная) для пневматики, Дж | 7,5 |
Дульная энергия (максимальная) для огнестрельного нарезного оружия, Дж | 3800 |
Дульная энергия (максимальная) для огнестрельного гладкоствольного оружия, Дж | 2100 |
Удаление выходного зрачка, мм | 80 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
Диаметр посадочной части, мм | 25,4 |
Линейное поле зрения 100 м, м | 7 |
Общая длина, мм | 205 |
Вес, грамм | 320 |
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!