Цифровая камера Levenhuk T300 PLUS – современный аксессуар для вашего телескопа. С его помощью вы сможете фотографировать и снимать на видео Луну и планеты Солнечной системы. Камера имеет 3-мегапиксельную матрицу и отлично подойдет для съемки на малых и средних увеличениях. Камера подключается напрямую к компьютеру и передает изображение на экран в режиме реального времени.
Вы сможете установить камеру Levenhuk T300 PLUS на любой современный телескопов. Она фиксируется в фокусере и заменяет собой штатный окуляр. В комплекте вы найдете переходник на фокусер 1,25''. Подключение к компьютеру и питание камеры осуществляются через USB-кабель, он тоже включен в комплект поставки. Чтобы регулировать работу камеры и обрабатывать получаемые кадры, на компьютер необходимо установить специальную программу Levenhuk и драйверы.
Камера Levenhuk T300 PLUS – отличный выбор для любителя и профессионала. Камера позволяет делать снимки разрешением до 2048x1536 пикселей и снимать видео с кадровой частотой от 8 до 43 кадров в секунду.
Камера совместима с Mac OS, Linux, Windows, для подключения необходим порт USB 2.0.
Если приложение не запускается на вашем компьютере, обратитесь к нам, указав операционную систему и ее версию (для Linux: платформу и версию ядра).
Языковые пакеты программы Levenhuk:
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!