Sightron SIII 8x42 ED – бинокль для эффективных наблюдений в полевых условиях. Охотники, рыболовы и походники оценят егонеприхотливость и высокое качество изображения. Продвинутая оптика прибора надежно защищена от влаги, перепадов температуры и механических воздействий. Поле зрения модели шире, чем у других биноклей серии, за счет небольшого 8-кратного увеличения. Поэтому прибор отлично подойдет для обзорных наблюдений на природе. Для этих целей его можно установить на любой штатив со стандартным креплением.
Линзы бинокля Sightron SIII 8x42 ED сделаны из стекла с низкой дисперсией. Кроме того, они являются асферическими – а значит, хроматические и геометрические аберрации сведены к нулю. Благодаря полному просветлению оптики картинка радует глаз насыщенностью и контрастностью не только днем, но и в сумерках. Внутри линзы не запотевают даже при высокой влажности – алюминиевый корпус заполнен азотом. Снаружи его защищает рельефное полимерное покрытие, обеспечивающее надежный хват.
В бинокле реализована центральная фокусировка, есть коррекция диоптрий. Можно регулировать положение выдвижных наглазников и вести наблюдения в очках.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!