Bresser Pirsch 8x26 – компактный и легкий бинокль, созданный для сложных условий наблюдений. Его оценят люди, предпочитающие отдых на природе, прогулки по диким местам, походы и захватывающие приключения. Бинокль передает картинку высокого качества, дает 8-кратное увеличение, неприхотлив и надежен. Возможности оптики позволяют использовать его не только на открытых пространствах, но и в помещении.
Бинокль построен на базе roof-призм с фазовой коррекцией и многократно просветленных линз. На оптические элементы дополнительно нанесен слой светоотражающего покрытия, которое делает передаваемую картинку ярче и четче. Оптика прекрасно собирает свет, радует ярким и насыщенным изображением, свободным от паразитных бликов и засветки. Благодаря широкому полю зрения в Bresser Pirsch 8x26 удобно наблюдать за спортивными мероприятиями, изучать природные ландшафты, следить за быстродвижущимися объектами на открытой местности и в помещении.
Корпус сделан из пластика и металла и защищен резиновым покрытием. Внутри бинокль полностью заполнен инертным газом, который оберегает линзы от запотевания. Bresser Pirsch 8x26 – всепогодный оптический прибор, не боящийся сильного дождя и резкого изменения температуры.
Для адаптации бинокля под свои нужды в нем можно настроить множество параметров: резкость, диоптрии на правом окуляре, расстояние между зрачками, положение поворотно-выдвижных наглазников. В Bresser Pirsch 8x26 используются окуляры с вынесенным зрачком, которые оценят те, кто привык вести наблюдения в очках.
Основные особенности:
Комплект поставки:
Видеообзор бинокля Bresser Pirsch 8x26:
© канал Bresser, Youtube.comЗадайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!