Светосильный и мощный бинокль Bresser Pirsch 8x56 дает 8-кратное увеличение и позволяет наблюдать даже за звездным небом. Он станет прекрасным помощником на охоте и рыбалке, в походе и на морской прогулке. Бинокль не боится воды, прекрасно работает в экстремальных условиях, передает четкую и контрастную картинку даже в сумерках.
В бинокле установлены roof-призмы с фазовой коррекцией и линзы с многослойным просветлением. На оптические элементы нанесено дополнительное светоотражающее покрытие, которое делает передаваемую картинку чище и четче. При наблюдениях нет паразитной засветки, удаленные объекты видны подробно, ландшафты радуют насыщенными «живыми» оттенками. Благодаря большому выносу выходного зрачка бинокль отлично подходит для наблюдений в очках.
Корпус из пластика и металла защищен слоем нескользящей резины и не пропускает воду. Бинокль не боится дождя, метелей и даже падений в сугроб или озеро. Глубина погружения под воду не должна превышать 1 метра. Внутри корпус заполнен инертным газом. Он защищает линзы от выпадения конденсата и не дает им запотевать при резком изменении температуры.
В Bresser Pirsch 8x56 присутствуют все базовые настройки. Можно регулировать положение поворотно-выдвижных наглазников, выбирать оптимальное расстояние между зрачками, корректировать диоптрии на правом окуляре. Для настройки резкости используется центральный барабан фокусировки.
Основные особенности:
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!