Бинокль Bushnell H2O Roof 10x42 – это отличный прибор для наблюдений с воды. Он удобен в использовании, имеет герметичную конструкцию и обеспечивает яркое и контрастное изображение. Благодаря широкому полю зрения можно вести обзорные наблюдения.
Призмы бинокля изготовлены из стекла BaK-4, которое отличается высокой прозрачностью, а для большей яркости и контрастности изображения линзы покрыты просветляющим составом. Система центральной фокусировки позволит вам быстро наводиться на объекты и перестраиваться между ними.
Одним из главных достоинств бинокля является его устойчивость к негативному воздействию влаги – в его конструкции использованы уплотнительные кольца, а корпус заполнен азотом. Резиновое покрытие корпуса смягчает механические повреждения и обеспечивает удобный и прочный захват.
Особенности модели:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут