Бинокль Levenhuk Sherman BASE 8x42 создан на базе Porro-призм, дает 8-кратное увеличение и защищен от дождя, пыли и влажности. Бинокль небольшой и прекрасно подходит для наблюдений за дикой природой. Его возможности высоко оценят охотники, рыбаки, любители экстремального отдыха и активных видов спорта. Для длительных наблюдений бинокль можно устанавливать на штатив.
Оптика бинокля сделана из стекла BaK-4 и полностью просветлена. На линзы нанесены несколько слоев специального покрытия, которое улучшает яркость и четкость изображения. Широкое поле зрения позволяет охватывать одним взглядом большие пространства, что незаменимо при просмотре спортивных мероприятий и изучении движущихся объектов. Корпус бинокля герметичен и выдерживает даже сильный дождь и снежные бураны. Внутри он заполнен азотом, что предотвращает запотевание линз при резкой смене температуры.
Бинокль Levenhuk Sherman BASE 8x42 – это удобный оптический прибор, который легко настроить под свои нужды. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной коррекции, расстояние между зрачками регулируется, наглазники складываются. Барабан фокусировки расположен в центре.
Особенности:
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут