Discovery Channel (Дискавери ченэл) – всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Бинокль Levenhuk Discovery Elbrus 10x42 можно брать на охоту, в поход или орнитологический тур – его помощь будет неоценимой для решения любых наблюдательных задач на открытых пространствах. С одной стороны, он демонстрирует четкую и ясную картинку с 10-кратным увеличением, с другой, имеет очень гибкую настройку функций под пользователя. А также это надежный и достаточно легкий оптический прибор, который удобно брать с собой.
Оптическая схема состоит из roof-призм и линз с многослойным просветлением. Все элементы оптики сделаны из стекла BK-7, поэтому она передает четкое изображение, в котором легко просматриваются мелкие детали. Яркость и контраст достаточны для наблюдений даже при слабой освещенности, например при переменной облачности.
Удобно, что в бинокле многое можно настроить под свои требования. Есть регулировка межзрачкового расстояния, предусмотрена корректировка диоптрий (на правом окуляре расположено специальное кольцо), резкость настраивается плавно и точно вращением центрального барабана. Кроме того, у этой модели можно выбрать наиболее комфортное положение поворотно-выдвижных наглазников.
Корпус прибора сделан из пластика. Есть резьбовое крепление для установки бинокля на стандартный штатив 1/4 дюйма.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут