Бинокль Levenhuk Nitro 16x50 – полевой оптический прибор с мощным увеличением 16 крат. Он подходит для использования на охоте, рыбалке, в поисково-спасательных мероприятиях и для охранной деятельности. Оптическая схема бинокля построена на roof-призмах, а полное многослойное просветление элементов обеспечивает высокое качество и детализацию изображения. Материал оптических элементов – стекло BaK-4.
Удобные поворотно-выдвижные наглазники и вынос выходного зрачка позволяют вести наблюдения в очках. Адаптировать оптику под зрение пользователя помогает диоптрийная коррекция. Резкость наводится с помощью центрального механизма фокусировки. На корпусе расположено гнездо для установки на стандартный штатив для стационарных наблюдений (адаптер приобретается отдельно).
Герметичный корпус прибора сделан из высокопрочного ABS-пластика и имеет полимерное покрытие для большего удобства хвата и дополнительной защиты. Бинокль не боится атмосферных осадков и даже полных погружений в воду на короткое время, а азотное заполнение предотвращает выпадение конденсата на линзах при перепадах температуры: это надежный всепогодный прибор, который прослужит долгие годы.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!