В бинокле Navigator 7x18 FF использована система «свободный фокус». Благодаря ей вам не нужно крутить колесо фокусировки для наведения на резкость – в этом бинокле его попросту нет. Принцип работы этой системы основан на аккомодации – естественной способности человеческого глаза ясно воспринимать объекты, расположенные на разном расстоянии. Используя бинокль Navigator 7x18 FF, вы сможете вести наблюдения за объектами на удалении свыше 15 метров без подстройки фокуса.
Бинокль Navigator 7x18 FF – это очень легкий и компактный бинокль с простым управлением. Он подойдет детям и туристам для кратковременных наблюдений за окружающим миром. Лучшую картинку бинокль показывает в дневное время – малая апертура объективов не позволяет ему собирать достаточно света для наблюдений в сумерках. Передаваемое изображение четкое и ясное благодаря линзам из стекла BaK-4.
Бинокль имеет обрезиненный корпус, который защищает оптику от влаги и пыли. Он не боится мелкого дождя и брызг воды. Из базовых настроек есть регулировка межзрачкового расстояния.
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут