Praktica Falcon 10x50 – модель с большим диаметром объектива и 10-кратным увеличением. Купить бинокль с такими характеристиками предпочитают люди, интересующиеся самыми разными объектами: туристы, спортсмены, футбольные болельщики, начинающие натуралисты, дети, увлеченные звездным пространством.
Использование многослойной оптики и специальных призм Porro позволило производителю добиться отличного изображения даже в условиях слабой освещенности. Это дает возможность пользоваться биноклем в сумерки, рассматривать объекты ночью, наблюдать за космическими объектами, пролетающими самолетами.
Одним из достоинств модели Falcon 10x50 является наличие складных наглазников. Для улучшения обзора их можно выдвинуть и прислонить к лицу, направив все внимание исключительно на наблюдаемый объект. Если вы носите очки, вам не придется их снимать. Сложите наглазники и прислоните бинокль к линзам своих очков – вы сможете улучшить изображение сразу двумя оптическими приборами!
Серия Falcon поставляется с футляром, шейным ремнем, крышками объективов, крышками окуляров, салфеткой для линз и ограниченной гарантией на 2 года.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!