Бинокль STURMAN 10x50 – мощная модель на базе Porro-призм и просветленных оптических элементов из стекла BK-7. Такой бинокль найдет свое применение в геодезических и топографических работах, а также поможет туристам и охотникам детально изучать природные ландшафты. Многослойное просветление линз увеличивает светопропускание бинокля и гарантирует построение изображения высокого качества не только в ясную погоду, но и в сумерки. Резкость настраивается с помощью кольца центральной фокусировки на обоих глазах одновременно – прямо в процессе наблюдений.
Среди преимуществ модели STURMAN 10x50 – прочный и одновременно легкий алюминиевый корпус, защитное полимерное покрытие против скольжения в руках, возможность установить прибор на штатив для долгих наблюдений. Благодаря этому бинокль STURMAN 10x50 (камуфляж) получает высокие оценки в отзывах покупателей: это одна из наиболее востребованных моделей среди полноразмерных биноклей Штурман. Прибор универсален: каждый пользователь сможет настроить его индивидуально под свое зрение. Для этого предусмотрены функция корректировки диоптрий и настройка межзрачкового расстояния.
Особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут