Бинокль Blaser Primus 8х56 – первоклассный оптический прибор, разработанный специально для требовательных охотников. В конструкции бинокля учтено все необходимое для успешного выслеживания добычи: широкое поле зрения, высокая светосила объективов для наблюдения даже в глубоких сумерках, эргономичная конструкция. Центр тяжести прибора смещен к окулярам, поэтому долгие наблюдения с рук проводятся с большим комфортом. Осадки биноклю не страшны: он герметичен, заполнен азотом и обрезинен.
Многослойное просветляющее покрытие оптики Blaser Primus 8х56 обеспечивает высокую яркость изображения, оптимальный контраст и естественные цвета. Кроме того, на линзах есть защитное влагоотталкивающее покрытие SLP – оно не дает каплям задерживаться на стеклах и облегчает их очистку. Резкость настраивается с помощью барабана центральной фокусировки, есть диоптрийная коррекция. Корпус сделан из магниевых сплавов. Благодаря короткому открытому мосту и малогабаритным roof-призмам бинокль отличается непревзойденной для такого диаметра объективов компактностью.
Большие объективы и выдающиеся возможности оптики делают этот бинокль отличным инструментом для того, чтобы смотреть на Луну и звезды безоблачной ночью. Отдельно отметим небольшую дистанцию ближнего фокуса – прибор подходит для рассматривания не только объектов на значительном расстоянии, но и целей в двух шагах от наблюдателя.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут