Бинокль Fujinon KF 8x42 W отличается водонепроницаемым корпусом – он специально разработан для наблюдений у воды. Оптический прибор не боится соленых брызг и капель дождя, рассчитан на эксплуатацию в широком температурном диапазоне: от 10 градусов мороза до 50-градусной жары. Небольшой легкий бинокль хорошо подойдет рыбакам, спортсменам-водникам, любителям морских прогулок и турпоходов.
Оптика модели сделана из качественного стекла, на линзы электронно-лучевым методом нанесено фирменное многослойное просветление. Оптическая схема построена на roof-призмах с фазокорректирующим покрытием. Бинокль строит яркое и четкое изображение по всему полю зрения, не искажает цвета и контуры предметов. У него достаточно широкое поле зрения (131 метр на расстоянии 1000 метров) для наблюдения за движущейся целью или протяженными объектами.
У бинокля легкий и прочный алюминиевый корпус. Рельефное резиновое покрытие не дает биноклю скользить в руках, улучшает захват, бинокль удобно держать даже в перчатках. Герметичный корпус заполнен азотом: благодаря этому на линзах не выпадает конденсат при резких изменениях температуры. Большой 18-миллиметровый вынос выходного зрачка позволяет вести наблюдения в защитных или корригирующих очках.
Особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут