Компактность и малый вес бинокля особенно важны, если планируется длительное пешее путешествие. Взбираться в горы или преодолевать бурные реки лучше налегке, поэтому весящий всего 500 грамм бинокль SWAROVSKI CL Companion 8x30 Northern Lights – отличный выбор для любой экстремальной вылазки на природу. Небольшой, легкий, водозащищенный и формирующий четкую и высококонтрастную картинку, он идеально подходит для наблюдений на природе.
Бинокль создан на базе roof-призм, дает 8-кратное увеличение и обеспечивает широкий обзор. Ему под силу и показать мелкую деталь сильно удаленного объекта, и помочь в слежении за полетом стаи птиц. Оптические элементы дополнены тремя фирменными покрытиями: SWAROBRIGHT – покрытие для призм, уменьшающее хроматизм и другие искажения в картинке; SWAROTOP – внутреннее покрытие для повышения контраста и светопропускания; SWARODUR – внешнее антибликовое покрытие. Их сочетание позволяет биноклю создавать изображение премиум-уровня.
Корпус бинокля сделан из магния. Благодаря полной герметичности прибор спокойно выдерживает кратковременное погружение под воду на глубину до 4 метров. Внутреннее пространство заполнено инертным газом – он не дает линзам запотевать от перепадов температуры, поэтому оптика всегда показывает ясное изображение.
Из механических особенностей стоит отметить, что в этой модели диоптрийная коррекция вынесена на барабан фокусировки. Также в бинокле установлены поворотно-выдвижные наглазники, что в сочетании с большим выносом выходного зрачка обеспечивает максимальный комфорт наблюдений для разных пользователей, в том числе тех, кто носит очки.
Бинокль поставляется в комплектации Northern Lights: с войлочным полевым чехлом из овечьей шерсти и кожаным ремнем.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!