Бинокль Veber Opera БГЦ 4х30 – театральный бинокль благородного цвета шампани с блестящей отделкой под золото. Подобное цветовое сочетание очень изящно и придает модели дорогой вид. Окуляры бинокля напоминают по форме колокольчики, а барабан центральной фокусировки – крупную жемчужину. Такой необычный бинокль всегда будет в центре внимания и станет для вас замечательным аксессуаром.
Бинокли серии Veber Opera БГЦ 4х30 изготовлены из качественного металла и оснащены отличной оптикой, изготовленной из специального стекла. Такая оптика позволяет получать четкую и яркую картинку в условиях театрального полумрака, а увеличение в 4 крат позволит рассмотреть самые небольшие детали в декорациях и эмоции на лицах актеров. В комплект входит мешочек-футляр, в котором удобно и безопасно хранить театральный бинокль.
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут