Погодная станция Levenhuk Wezzer PLUS LP50 проводит измерения ключевых метеопараметров в четырех местах одновременно. Вместе с основным блоком поставляются три беспроводных термогигродатчика. Их можно разместить в разных помещениях и на улице на расстоянии до 100 метров от самой станции. Прибор отлично проявит себя в приусадебном хозяйстве, где нужно контролировать микроклимат в местах хранения урожая и хозяйственных постройках. Пригодится метеостанция и в большой квартире или общественном пространстве.
Максимальные и минимальные показания фиксируются в памяти прибора. Встроенный барометр измеряет атмосферное давление, на его базе составляется прогноз погоды на ближайшие 12 часов. Экран метеостанции поделен на несколько зон – результаты измерений представлены наглядно и удобно. Помимо метеоданных, здесь отображается индикатор комфорта, позволяющий моментально узнать, все ли в порядке с температурой и влажностью в помещении. У датчиков тоже есть небольшие экраны, на которые выводятся собранные ими сведения.
Метеорологические функции – это еще не все: Levenhuk Wezzer PLUS LP50 сможет заменить собой настольные часы-будильник. Сигнал к пробуждению при желании можно отложить на 5 минут – достаточно одного нажатия кнопки.
Для внешних датчиков рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут