Перед вами внешний датчик Bresser, который можно использовать с метеостанциями Bresser Temeo MC/TB и TemeoTrend. Он предназначен для измерения температуры и влажности воздуха и может устанавливаться на расстоянии до 50 метров от основного модуля.
Датчик передает данные по радиоканалу, также показания выводятся на встроенный экран. Для работы требуются стандартные батарейки. Возможен настольный или настенный монтаж.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут