STURMAN LRF 2000 – это компактный лазерный дальномер с большой дальностью измерения. Прибор также подходит для замеров скорости объектов, движущихся не быстрее 300 км/ч и находящихся на расстоянии не более 2000 метров. Кроме того, данную модель можно использовать в качестве монокуляра с 8-кратным увеличением.
Принцип работы дальномера STURMAN LRF 2000 достаточно прост: лазерные импульсы от излучателя отражаются от объекта и попадают в приемник. По задержке принимаемых импульсов встроенная микросхема определяет результат замера.
На корпусе дальномера расположены две кнопки. Первая служит для включения/выключения прибора и измерения расстояния или скорости. Вторая используется для изменения режима работы дальномера.
Предусмотрены следующие режимы:
Тонкие и четкие линии на дисплее не мешают вести наблюдения. Если пользователь в течение 20 секунд не нажимает на кнопки, дисплей автоматически отключается.
В качестве монокуляра прибор рекомендуется применять при дневном освещении. Данная модель снабжена поворотно-выдвижным наглазником с тремя фиксированными положениями. Для максимально комфортного использования имеется возможность диоптрийной настройки окуляра.
Внешние факторы влияют на качество замеров. По возможности старайтесь выбрать для измерения крупный светлый объект с однородной поверхностью. Туман, пыль, дождь, снег или яркое солнце снижают точность измерения.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!