Levenhuk Zeno Vizor H7 – налобная лупа со сменными линзами и встроенной светодиодной подсветкой. Ее основная особенность – возможность комбинировать линзы между собой для получения новых значений увеличения. В комплект поставки включены пять линз, на лупу одновременно можно установить две из них. Для правого глаза предусмотрена дополнительная поворотная линза.
Благодаря светодиодной подсветке работать с лупой можно даже в полной темноте. Подсветка работает от батареек и состоит из трех ярких светодиодов. Есть возможность изменения угла наклона подсветки. Дополнительное удобство при работе дает надежное крепление на голову. Оно позволяет освободить руки для работы – лупу не нужно держать, ведь линза всегда расположена перед глазами. Длину крепления можно регулировать.
Блок с линзами можно убрать наверх, если он не нужен. Это позволит изучить выполняемую работу невооруженным глазом. Однократная линза, входящая в комплект, не дает увеличения – она превращает лупу в защитные очки для монтажных работ.
Сферы применения Levenhuk Zeno Vizor H7 обширны. Это домашние хобби (рукоделие, рисование, моделизм), часовые и ювелирные работы, контроль качества на производстве, инженерные и медицинские операции. Налобная лупа выручит в работе и поможет в домашних делах!
Особенности:
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!