Измерительная лупа Veber MG7173C 10х25 предназначена для линейных измерений на плоскости с помощью перекрестия с проградуированной шкалой, измерения размеров дефектов на поверхностях различных изделий, неровностей, резьб и пр. Лупа применяется в метрологических службах, типографиях, медицине, рентгенологии, приборостроении и других областях.
Измерения могут быть осуществлены как в дневном, так и искусственном (LED подсветка) свете с увеличением в 10 крат и с точностью 0,1 мм. Корпус лупы изготовлен из силумина с гальваническим покрытием. Подсветка осуществляется с помощью 8 микросветодиодов, расположенных у основания металлической части корпуса. Горит подсветка только при нажатом положении кнопки. Батареи сменные (4 шт, таблетки, в комплекте), рассчитаны на весь срок службы изделия. Высота прозрачной части корпуса (пластик) — 11 мм. Шкала (стекло, в металлической оправке, нанесена методом фотолитографии, трудноистираемая) крепится на резьбе снизу к прозрачной части корпуса.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут