Discovery Channel (Дискавери ченэл) – всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Просмотровая лупа Levenhuk Discovery Crafts DNK 10 будет полезна для изучения мелкого текста, поверхностных дефектов на тканях, деталей фотографий и карт, а также многого другого. Это небольшая лупа с бифокальной линзой, снабженная подсветкой и удобным нашейным шнурком.
Основная линза имеет диаметр 46 мм и дает увеличение 4 крата, малая линза размером 12 мм увеличивает в 10 раз. Материал обеих – полимерное оптическое стекло. Это прочный и легкий материал, который хорошо передает мелкие детали и не искажает геометрию объектов. Все видно четко и ясно.
Подсветка – светодиод, работающий от батареек. Он расположен в основании небольшой ручки, создает яркое и равномерное освещение.
Основные особенности:
Комплектация:
Видеообзор луп Levenhuk Discovery Crafts DNK:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут