Миниатюрная лупа оригинальной конструкции. Имеет складные ножки высотой 15 мм для установки на рассматриваемую поверхность, поэтому лупу не нужно все время держать в руке. Ножки отрегулированы по высоте так, что изображение под линзой находится в резкости, оно получается четким и без дефектов. Диаметр линзы 27 мм, кратность увеличения 10х. Размеры лупы 38х11х27мм, а вес всего 33 г.
Линза сделана из полимерного оптического стекла, а корпус из жесткого пластика, рассчитанного на долгое использование. Светодиод расположен на нижней стороне лупы, а кнопка включения и выключения – на верхней. В комплект поставки входят три батарейки типа AG10, также к лупе подходят аналогичные источники питания LR54,LR1130, V10GA, G10, RW49. Лупа будет полезна для нумизматов, филателистов, ювелиров, специалистов по ремонту электроники.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут