Бифокальная лупа Kromatech пригодится для изучения любых мелких предметов. Это отличный инструмент для изучения фотографий, схем, чертежей, ювелирных изделий и предметов искусства. Дома лупа Kromatech 2,5х станет отличным помощником при чтении и рассматривании мелких шрифтов. Лупа имеет встроенную подсветку и может использоваться даже в полной темноте.
Лупа Kromatech 2,5х имеет линзу большого диаметра, сделанную из пластика. По всему полю зрения линза дает увеличение в 2 крат. У основания расположена небольшая линза кратностью 5х. С ее помощью можно рассматривать более мелкие детали и предметы. Вокруг основной линзы расположены три светодиода, которые можно включить при помощи переключателя на ручке. Питание подсветки осуществляется от 4 батареек типа ААА (не входят в комплект). Время непрерывной работы подсветки на одном заряде батареек составляет около 20 часов.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут