Лупа на ручке Veber 8078-1 – удобный инструмент для чтения и изучения мелких предметов. Для слабовидящего человека она станет незаменимым помощником при выполнении работ, требующих высокой точности и надежности. Лупа имеет стеклянную линзу диаметром 80 мм, увеличение линзы – 3 крат. В нижней части расположена яркая лампочка мощностью 3 Вт. Она служит для освещения области наблюдения. Лупой Veber 8078-1 можно пользоваться даже в полной темноте. Для питания подсветки используются батарейки (нет в комплекте). Выключатель подсветки расположен на ручке.
Корпус и ручка лупы изготовлены из прочного пластика. Линза расположена в тубусе и на 40 мм приподнята над поверхностью. Благодаря этому лупу можно просто положить на стол над нужным объектом: картой, книгой, письмом.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут