Просмотровая лупа Veber 6902 с двумя линзами (3х и 20х) станет надежным оптическим инструментом для чтения, рассматривания фотографий и чертежей, изучения старинных монет и почтовых марок. Основная линза диаметром 70 мм выполнена из оптического пластика, а дополнительная (18 мм) – из оптического полимера. 3-кратная линза имеет асферическую поверхность, поэтому изображение получается четким и без искажений.
Прибор оснащен подсветкой из трех ярких белых светодиодов с «холодным» светом. Кнопка включения подсветки располагается на верхней стороне лупы. Светодиоды работают от трех батареек типа ААА. Корпус изготовлен из пластика.
Основные особенности:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут