Лупа для вязания Veber 2,5x/6x (599904) создана специально для рукодельниц. Она станет настоящей находкой для тех, кто любит работать руками и много времени проводить за вышивкой, вязанием или шитьем. Большой диаметр линзы позволит удобно расположить изделие прямо перед собой и работать сразу с большой областью. Подойдет лупа и для чтения.
Лупа легкая, так как все элементы оптики и корпуса сделаны из пластика. Для удобства лупа снабжена шейным шнурком. Его длина составляет 90 мм.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут