Если вы ищете увеличительный инструмент для чтения, лупа на подставке Veber 3x (7722) станет отличным выбором. Стеклянная линза охватывает область размером 110х60 мм и передает изображение высокой четкости и контрастности. Пластиковый корпус снабжен небольшими ножками, которые позволяют удобно размещать лупу прямо над нужной областью.
Лупа мало весит, но при этом надежна и устойчива. Этот оптический прибор станет верным помощником слабовидящему человеку и поможет в любых домашних делах.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут