Стереоскопический микроскоп Levenhuk LabZZ M4 создан специально для юных биологов. Он небольшой, легкий и не требует никаких первичных знаний и умений. В этот микроскоп особенно увлекательно изучать насекомых и минералы. Благодаря объемной картинке рассмотреть образец можно максимально детально и со всех сторон. Подойдет микроскоп и для наблюдений за другими крупными объектами – его рабочее расстояние равно 75 мм.
Оптические элементы Levenhuk LabZZ M4 сделаны из стекла. Бинокулярная насадка вертикальная и позволяет смотреть в микроскоп обоими глазами одновременно. Для работы в слабо освещенных помещениях можно включить встроенную светодиодную подсветку. Она расположена прямо над предметным столиком и работает от батареек (нет в комплекте). Предметный столик снабжен зажимами, с помощью которых удобно фиксировать микропрепараты.
В базовой комплектации увеличение микроскопа составляет 40 крат. Широкое поле зрения подходит для изучения протяженных объектов.
Комплект поставки:
Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 совместим с цифровыми камерами Levenhuk (дополнительные камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут