Готовые микропрепараты – это возможность наблюдать под микроскопом множество интересных структур: растительные и животные ткани, клетки и многое другое. Все образцы уже помещены на предметное стекло, обработаны специальным составом и защищены покровным стеклом – дополнительная подготовка к наблюдениям не требуется.
Этот набор микропрепаратов Bresser состоит из 50 отдельных образцов, которые можно изучать на любом биологическом микроскопе (цифровом или световом). Для защиты хрупких микропрепаратов от пыли и случайных повреждений все они помещены в пластиковый кейс.
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут