Bresser Science ETD 101 – стереоскопический микроскоп профессионального уровня. Он подходит для изучения крупных объектов, так как дает объемное изображение и отличается хорошей глубиной резкости. Его можно использовать для проведения точных работ в машиностроении, ремонта электроплат, сборки масштабных моделей, изучения ювелирных изделий, часовых механизмов, минералов и насекомых. Bresser Science ETD 101 – отличный помощник медицинскому работнику, мастеру по ремонту техники, сотруднику научной лаборатории.
В микроскопе используется объектив с переменной кратностью. Увеличение оптики можно настроить в диапазоне от 7 до 45 крат. Бинокулярная насадка поворачивается на 360° и двигается по вертикали вдоль штатива. В комплект поставки включены два широкоугольных окуляра с резиновыми наглазниками и возможностью диоптрийной коррекции. Оптика передает четкое и яркое изображение, позволяет долго изучать объекты без излишнего напряжения глаз.
Предметный столик снабжен удобными и надежными препаратодержателями. Сверху и снизу расположены галогенные лампы мощностью 10 Вт. Их можно включать как по отдельности, так и вместе. Выбор освещения зависит от метода исследования образцов. Для настройки резкости используется грубая фокусировка.
Для работы подсветок требуется постоянное подключение к сети переменного тока (сетевой адаптер в комплекте).
Основные особенности:
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!