Микроскоп Levenhuk DTX 500 Mobi – это портативный прибор со встроенным 3-дюймовым цветным дисплеем, обеспечивающий увеличение до 500 крат и плавное цифровое увеличение до 4 крат. Идеально подходит для микроскопических исследований любых поверхностей дома и на прогулке. Отличный подарок школьнику. Портативный микроскоп часто применяют для проверки качества товаров в магазине и наличия плесени на овощах и фруктах.
Микроскоп оснащен функцией фото- и видеозаписи. Результаты съемки записываются на карту памяти microSD. Для того чтобы передать снимки и видео с карты памяти на компьютер, достаточно подключить устройство через стандартный USB-кабель, входящий в комплект поставки. С микроскопом также поставляется программное обеспечение, позволяющее редактировать записи и производить точные измерения расстояний, углов и радиусов с погрешностью не более 1 мкм.
Прибор работает от литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего до 4 часов непрерывной автономной работы.
Корпус микроскопа имеет прорезиненное покрытие, которое не только приятно на ощупь, но и не даст прибору выскользнуть из рук.
Особенности:
Комплектация
Рекомендации по работе с ПО:
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Микроскоп Levenhuk DTX 500 Mobi несовместим с внешними цифровыми камерами.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!