Levenhuk DTX TV LCD – цифровой микроскоп со встроенным ЖК-экраном. Он передает полноцветное изображение, позволяет изучать микромир на увеличении до 220 крат, делать фотографии, записывать видеоролики и передавать картинку с объектива на внешний экран. Микроскоп подойдет для выполнения точных работ, а также для научного хобби или учебных занятий в школе и университете. Levenhuk DTX TV LCD прост в обращении и может работать без подключения к сети.
Встроенная камера позволяет фотографировать в разрешении до 12 Мпикс и записывать видео в качестве до 1080р. Для сохранения данных используется карта памяти (в комплекте). Если карту вынуть, а микроскоп подключить к компьютеру или телевизору, картинка станет передаваться на внешний экран в режиме реального времени. Этот режим удобно использовать при проведении лекции или презентаций. Пульт дистанционного управления позволяет максимально эффективно работать в режимах фотографирования и видеозаписи – благодаря ему нет нужды трогать сам микроскоп, рискуя сбить фокусировку.
В микроскопе установлена светодиодная подсветка, которая освещает предметный столик сверху. Ее яркость легко регулировать. Для настройки резкости используется ручка фокусировки, позволяющая выбрать подходящее рабочее расстояние в диапазоне от 10 до 50 мм. На предметный столик установлены металлические препаратодержатели, а на его поверхность нанесены две измерительные шкалы. Определять линейные размеры образцов можно и при помощи идущей в комплекте программы для работы с изображениями.
Основные особенности:
Комплектация:
Рекомендации по работе с ПО:
особенностью программы PortableCaptureHD (и других ее версий) является то, что для корректной работы необходимо запускать установленную программу только тогда, когда микроскоп подключен к ПК и приведен в рабочее состояние.
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Микроскоп Levenhuk DTX TV LCD несовместим с внешними цифровыми камерами.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут