Микроскоп Микромед-3 вар. 3 LED М – оптический инструмент профессионального уровня, который позволяет изучать образцы в проходящем свете по методу светлого поля. Исследовать можно как окрашенные, так и неокрашенные препараты. Оптические возможности микроскопа Микромед-3 вар. 3 LED М позволяют использовать его в разных областях науки – медицине, биологии, ботанике, химии и других.
Тринокулярную насадку микроскопа можно использовать для визуальных наблюдений и для установки цифровой камеры (в комплекте нет). Насадка вращается на 360°, что позволяет без труда найти идеальное положение для наблюдений. Оптическая схема состоит из 5 ахроматических объективов разной кратности, которые дают фиксированные увеличения в диапазоне от 40 до 1000 крат. Широкопольные окуляры имеют удаленный зрачок и корректировку диоптрий.
В микроскопе используется классический тип освещения по Келлеру. Светодиодная подсветка расположена под предметным столиком, для регулирования светового пучка применяется центрируемый конденсор Аббе и полевая диафрагма. Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки дает возможность точно настроить резкость на исследуемом образце. Предметный столик можно перемещать по двум осям.
Особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут