Стереоскопический микроскоп Микромед МС-1 вар. 2А (1x/3x) пригодится и дома, и на работе. Он создает объемное изображение, позволяет изучать крупные объекты размером до 76 мм и имеет удобную бинокулярную насадку для длительных наблюдений. Все исследования можно проводить при естественном освещении или использовать в качестве осветителя любой внешний источник света.
Микроскоп Микромед МС-1 вар. 2А удобно применять для изучения минералов и ювелирных изделий, выполнения биологических и медицинских работ, проведения мелкого ремонта электромеханических плат. Микроскоп поможет взрослому в научном хобби и станет любимым развлечением для любознательного ребенка.
Микроскоп дает два увеличения, 10х и 30х, и не имеет встроенных осветителей. Вместо привычного предметного столика здесь используется черно-белая пластина: ее можно разворачивать любой из сторон. Для фиксирования микропрепаратов используются металлические зажимы. Бинокулярная насадка с резиновыми наглазниками, удобным углом наклона в 45° и регулируемым межзрачковым расстоянием позволяет проводить длительные наблюдения, не утомляя глаза.
Особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!