Тепловизионный монокуляр FORTUNA Mono LRF – это настоящая находка для охоты, охраны и поисковых мероприятий. Благодаря микроболометрической матрице высокого разрешения он создает четкую и детальную картинку на основе теплового излучения объектов в условиях недостаточной видимости из-за темного времени суток, погоды, задымления и др. Сочетание оптического увеличения 2,5 крата и цифрового зума, достигающего 8 крат, дает возможность вести наблюдения на расстоянии. Максимальная дальность обнаружения объекта для этого тепловизора составляет 1800 метров. Дистанцию поможет определить встроенный дальномер.
Наблюдения выводятся на АMOLED-экран высокого разрешения или на сторонние гаджеты: тепловизор поддерживает подключение по Wi-Fi. Также можно вести видеозаписи наблюдений и делать фото – прибор оборудован рекордером. Встроенный гироскоп обеспечит стабилизацию.
Герметичный прорезиненный корпус и широкий температурный диапазон работы делают этот прибор всепогодным и готовым к самым суровым условиям эксплуатации. Он полностью защищен от влаги и пыли, надежно лежит в руке и отличается удобством управления.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут