Монокуляр МП 10x40 – качественный и удобный инструмент для полевых наблюдений. Просветленная оптика формирует яркое и четкое изображение, влагозащищенный корпус позволяет вести наблюдения даже в неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, монокуляр отличается очень компактными размерами.
Оптика
Объектив диаметром 40 мм собирает достаточное количество света, чтобы вести наблюдения днем и в ранних сумерках. В конструкции прибора используются классические призмы Porro; они увеличивают фокусное расстояние монокуляра, не меняя его габаритов. Оптика изготовлена из качественного стекла, на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Монокуляр дает чистое и контрастное изображение.
Корпус
Прочный металлический корпус надежно защищает оптику от механических повреждений. Благодаря покрытию из искусственной кожи прибор не скользит в руках.
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут