Монокуляр BERING OPTICS HiPo 3,5x50 G1 имеет увеличение 3,5х и предназначен для наблюдения удаленных объектов в условиях естественного ночного освещения или в полной темноте. Дистанция распознавания объектов достигает 300 метров, а минимальное фокусное расстояние составляет 1 м. Особенности конструкции позволяют установить на монокуляр дополнительный осветитель, целеуказатель или использовать его в качестве прицела.
Крупный объектив с просветленной ночной оптикой формирует качественное изображение и широкое поле зрения. Монокуляр имеет встроенную систему защиты ЭОП от световой перегрузки: при появлении сильной засветки прибор выключится через 2 секунды. Продуманная конструкция позволяет быстро перестраивать фокус, благодаря чему удобно следить за передвигающимися объектами. Отдельно стоит отметить низкое энергопотребление монокуляра: от одного комплекта батареек он может непрерывно работать более 70 часов.
Особенностью данной модели является планка Weaver, которая расположена на левой стороне корпуса. С ее помощью можно установить на прибор целеуказатель или дополнительный ИК-осветитель. Кроме того, монокуляр можно установить на оружие и использовать как прицел ночного видения (подойдет для карабинов со слабой отдачей). На корпусе предусмотрены две стандартные резьбы для установки на штатив.
Особенности модели:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут