Levenhuk Skyline BASE 80S – сбалансированный рефлектор Ньютона с богатой комплектацией, который отличается простым управлением. Это отличный первый телескоп: начинающий пользователь оценит возможности оптики и сможет полностью погрузиться в исследования космоса. Телескоп ориентирован на изучение туманностей, звездных скоплений, галактик и других объектов дальнего космоса – в Levenhuk Skyline BASE 80S можно увидеть практически все объекты каталога Мессье.
Телескоп подкупает простотой использования. Для наведения на объекты используется классическая азимутальная монтировка, управление которой можно освоить всего за несколько минут. Благодаря ей оптическую трубу можно перемещать по вертикали и по горизонтали – телескоп наводится на объекты прямо как зрительная труба. Для максимально точного наведения используется оптический искатель с 6-кратным увеличением.
Удобно, что в комплект поставки уже включены оптические аксессуары. Дополнительные окуляры приобретать нет необходимости, так как комплектные раскрывают все возможности оптики. Длиннофокусный окуляр используется для обзорных наблюдений, короткофокусный нужен для детального изучения астрономических объектов. Мощность оптики можно усилить двукратной линзой Барлоу (есть в комплекте).
Устойчивость телескопа обеспечивает алюминиевая тренога. Высоту ее ножек можно регулировать. Есть лоток для аксессуаров.
Основные особенности:
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут