Зрительная труба Celestron Hummingbird 50 ED – сверхкомпактный прибор для наблюдений за природой. Модель пригодится при изучении птиц и диких животных и станет незаменимым помощником в экспедиции, путешествии или на охоте. Прибор не боится непогоды и осадков – герметичный корпус оснащен уплотнительными кольцами. Азотное наполнение корпуса не даст оптике запотеть в случае температурных перепадов.
Линзы изготовлены из низкодисперсного ED-стекла и обеспечивают качественную и контрастную картинку без хроматических аберраций. Оптика имеет несколько слоев просветления. Широкоугольный сменный окуляр позволяет плавно менять увеличение в диапазоне от 7 до 22 крат, поэтому для каждого объекта удобно подбирать подходящую кратность. Минимальная дистанция фокусировки – 3 метра.
Для комфортных наблюдений окуляр наклонен на 45°. Обрезиненное покрытие корпуса защищает зрительную трубу от выскальзывания из рук и случайных падений. Компактный прибор удобно носить в комплектной мягкой сумке. Во время длительных наблюдений есть возможность фиксации трубы на штативе (приобретается отдельно).
Особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут