Зрительная труба КОМЗ ЗРТ-457 — монокулярная зрительная труба с двумя дискретно-сменными увеличениями, устанавливается на треногу, которая входит в комплект поставки. Наличие треноги создает дополнительные удобства и предупреждает чрезмерное утомление при наблюдении.
Зрительные трубы, производства ОАО «КОМЗ», отличаются по конструкции и оптической схеме: на треноге или специальной стойке, с постоянным или сменным увеличением, с линзовой или призменной системой оборачивания.
Чтобы избавиться от усталости рук, вибрации зрительные трубы большого увеличения монтируются на треногу или специальную стойку.
Сменное увеличение дает возможность находить объект наблюдения при малом увеличении и большом угле поля зрения и затем изменить увеличение, чтобы увидеть объект при большом увеличении.
Зрительные трубы с призменной системой оборачивания короче, чем трубы с линзовой системой оборачивания, но имеют те же самые оптические характеристики.
Цвет в ассортименте, выбор цвета не возможен.
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут