SVBONY SV48 90/500 OTA – двухлинзовый рефрактор-ахромат, предназначенный для визуальных астрономических наблюдений и астрофотографии. Эта оптическая труба приблизит и поможет рассмотреть многие красоты дальнего космоса, а Солнечная система будет доступна для подробного изучения. Труба отлично проявит себя в астрофотографии благодаря высокому качеству картинки, формируемой ахроматической оптикой. Она устраняет хроматические искажения, такие как цветные ореолы и контуры, делая изображение гораздо более отчетливым и хорошо читаемым.
На оптику трубы SVBONY SV48 90/500 OTA нанесено полное многослойное просветляющее покрытие, что повышает светопропускание оптической системы и делает изображение более ясным и контрастным. Для наведения на резкость используется двухскоростной фокусер. Посадочный диаметр окуляра составляет 2", а комплектный переходник на 1,25" позволяет использовать окуляры и дополнительные аксессуары с этим диаметром. Для крепления трубы используются пластина «ласточкин хвост» и надежные кольца. Вместительный прочный кейс позволяет с комфортом хранить и перевозить трубу со всеми комплектующими.
Обратите внимание: монтировка, тренога, окуляр и искатель не входят в комплект поставки.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут