SVBONY SV28 25–75x70 WP – универсальная зрительная труба начального уровня, комплектующаяся небольшим настольным штативом. Она подойдет для самых разных наблюдений: на большой кратности удобно изучать отдаленные объекты, на малой – следить за движущимися целями. Таким образом, она станет отличным помощником на охоте, во время натуралистических наблюдений и даже при использовании на стрельбище или спортивном стадионе.
В оптической конструкции использовано стандартное стекло BK-7, которое обеспечивает передачу детализированной картинки в насыщенных тонах. Контрастность и яркость изображения находятся на высоком уровне, в том числе и потому, что оптика дополнена многослойным просветлением – оно значительно повышает светопропускание. Окуляр находится в наклонной позиции – под углом в 45°. Так в него удобнее смотреть, если объект находится высоко в небе. Окуляр дополнен складывающимся наглазником. Объектив, в свою очередь, имеет выдвижную бленду, которая используется для защиты от солнечных бликов.
Зрительная труба имеет класс водозащиты IP65, то есть она не боится осадков и может применяться в экстремальных условиях. Внутри находится азот, который защищает линзы от запотевания. Тип штативного крепления – резьба 1/4 дюйма, штатив в комплекте.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут