Перед вами лазерный дальномер Levenhuk LX1000 – небольшой и легкий прибор, который умеет измерять расстояния, углы и скорость. Он пригодится на охоте и в походе, во время спортивных соревнований и тактических игр, а также для любых измерений на открытой местности. Его можно применять по объектам разного размера, статичным и движущимся целям. Также прибор подойдет и для обычных наблюдений (в качестве монокуляра), увеличение оптики составляет 6 крат.
Предусмотрены два основных режима измерений. Одиночный замер позволяет быстро зафиксировать параметры для выбранной цели. Режим сканирования нужен, если необходимо проводить непрерывные измерения в течение некоторого времени: например, когда объект движется. Есть и дополнительный функционал. Во-первых, это режим компенсации уровня наклона – он используется для расчета расстояний при игре гольф. Во-вторых, режим захвата флагштока, когда прибор игнорирует объекты на дальнем плане и фиксирует необходимый небольшой объект, расположенный близко, причем в момент измерения вибрирует корпус.
Для питания прибора используется встроенный аккумулятор, подзарядка которого осуществляется от сети. Кабель USB включен в комплектацию, адаптер приобретается отдельно. При необходимости лазерный дальномер можно установить на стандартный штатив – так можно получить более стабильную картинку, чем при наблюдениях с рук.
Обратите внимание: ИК-подсветка (излучение прибора) в процессе работы может быть заметна для фото-, видеокамер и подобных электронных устройств.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!