Телескоп Celestron Inspire 100 AZ – ахроматический рефрактор на азимутальной монтировке. Прибор пригодится для наблюдений за планетами и Луной, а также поможет увидеть галактики, туманности и скопления звезд. Объекты можно рассмотреть на разном увеличении– с телескопом поставляются два разнофокусных окуляра. Апертура объектива достаточно велика – 100 миллиметров.
Благодаря оборачивающей призме 90° прибор можно использовать в качестве зрительной трубы для наземных наблюдений. Телескоп не требует сложной настройки и сборки. Оптическая труба фиксируется при помощи крепления «ласточкин хвост». Азимутальная монтировка оснащена регуляторами плавности хода и ручкой для точного наведения. Отыскать астрономический объект на небосводе поможет искатель StarPointer Pro с красной точкой.
В комплекте идут трубчатая тренога из стали, снабженная полочкой для мелочей, адаптер для смартфона и программа-планетарий с координатами 10 000 объектов. За счет выдвижных ножек треногу можно установить как на земле, так и на столе. Адаптер для фиксации смартфона позволит запечатлеть результаты наблюдений. В программе-планетарии есть возможность напечатать звездные карты.
Особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут