GSO 8" f/5 M-CRF OTA – это оптическая труба с апертурой 200 мм. Она станет отличным выбором как для астрофотографии, так и для визуальных наблюдений дальнего космоса. В нее можно увидеть двойные звезды, шаровые скопления, детали многих туманностей, множество галактик, а также планеты Солнечной системы и даже их спутники. Телескоп отличается высокой светосилой, поэтому подходит для изучения даже тусклых астрономических объектов.
Оптика собрана по схеме классического рефлектора Ньютона. За формирование картинки отвечает параболическое главное зеркало, которое позволяет изучать космос с минимумом оптических искажений. Во всем диапазоне полезного увеличения оптика передает четкое и ясное изображение в высоком разрешении. Активное охлаждение зеркала уменьшает время термостабилизации в два раза, что делает использование оптической трубы максимально удобным. Вентилятор работает от батареек (нет в комплекте).
Двухскоростной фокусер Крейфорда стабилен в работе и очень плавно движется. В него можно устанавливать оптические аксессуары 1,25 и 2 дюйма. Из дополнительных принадлежностей в комплектацию включен оптический искатель, а вот монтировку и треногу потребуется приобрести отдельно.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут