Монтировка Sky-Watcher AZ-EQ5 SynScan GOTO – универсальная технологичная монтировка с «умной» системой автонаведения. Конструкция монтировки предусматривает возможность установки дополнительного телескопа вместо противовеса или вместе с ним. Данная модель способна работать в азимутальном и экваториальном режиме, при этом наведение будет не только быстрым и точным, но и плавным – благодаря гибридным шаговым приводам, установленным на обеих осях.
Монтировка отличается компактными размерами и небольшим весом, что делает ее отличным походным инструментом. Управление монтировкой осуществляется при помощи пульта SynScan. Для работы с данной моделью не требуется специальных навыков и знаний, поэтому Sky-Watcher AZ-EQ5 SynScan GOTO прекрасно подойдет и опытным, и начинающим астрономам.
В базе данных монтировки сдержится информация об объектах из каталогов Мессье, NGC, IC, Колдуэлла, двойных звезд, переменных звезд, звезд с собственными названиями и планет. Современный функционал монтировки делают поиск и наблюдение объектов простым и удобным.
Прочная стальная тренога обеспечивает максимально устойчивое положение телескопа, поэтому труба не дрожит, а изображение получается максимально четким.
Комплект поставки:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Ваша корзина пуста!