Levenhuk Blitz 76 PLUS – это рефлектор Ньютона на экваториальной монтировке. Возможности телескопа понравятся начинающему пользователю, который хочет сосредоточиться на изучении дальнего космоса. Оптика хорошо показывает звездные скопления, яркие объекты каталога Мессье, двойные звезды и многое другое. Ближний космос тоже доступен для исследования, особенно Луна и планеты земной группы. Так как телескоп уже укомплектован всеми необходимыми аксессуарами, он станет отличным выбором для подарка.
В основе оптической схемы лежит сферическое зеркало. Линзы сделаны из стекла с антибликовым покрытием. Вплоть до максимально полезного увеличения в телескоп можно наблюдать четкую и ясную картинку с минимумом искажений. Для управления используется экваториальная монтировка с ручками тонких движений, с ее помощью очень удобно вести объекты по небосклону.
Тренога сделана из алюминия. В центре находится полочка для аксессуаров. Высоту ножек треноги можно регулировать.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут