Оптическая труба Sky-Watcher BK MAK90SP OTA прекрасно подходит не только для астрономических, но и для ландшафтных наблюдений. С ее помощью можно смотреть на далекие наземные объекты, изучать Луны и планеты Солнечной системы и даже исследовать объекты дальнего космоса. Объектив диаметром 90 мм собирает достаточно света для наблюдения шаровых скоплений, планетарных и диффузных туманностей, галактик.
Труба построена по оптической схеме Максутова-Кассегрена – такая конструкция позволила получить четкое и контрастное изображение практически без аберраций. Максимальное полезное увеличение трубы составляет 180 крат.
На корпусе есть гнездо диаметром 1/4", так что оптическую трубу можно установить на обычный фотоштатив. Это особенно удобно, когда неудобно таскать с собой громоздкую монтировку с треногой, например в поездках.
Комплектация:
Обратите внимание на статьи и материалы:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут